eng

Концерты

4 февраля суббота
5 февраля воскресенье
  • Диалоги струн. Гитара и квартет

    Из цикла «Музыкальный салон Екатерины Великой»

    Исполнители:
    лауреат и победитель международных конкурсов, в том числе GFA (2002), номинант премии Grammy Дмитрий Илларионов (гитара);
    лауреат Международного конкурса им. П. И. Чайковского (1998) Николай Саченко (скрипка);
    лауреаты международных конкурсов Евгений Жаданов (скрипка), Кирилл Семеновых (альт), Александр Непомнящий (виолончель).

    В программе:
    А. Вивальди, Л. Боккерини, А. Пьяццолла, Х. Турина.

    Баженовский зал, 16:00

    Купить билет
11 февраля суббота
  • Как поет ветер?

    Из цикла «Слово. Музыка. Игра»

    Исполнители:
    авторский проект лауреата международных конкурсов Анны Тончевой (колёсная лира, корнамуз, гемсхорн, крумхорн, лютня). При участии Татьяны Любавской (флейты траверс и ганасси, окарина, гемсхорн), Дмитрия Булкина (тромбон, диджериду, рог), Андрея Байрамова (перкуссия).

    В программе:
    Г. Занетти, Б. Марчелло, К. Жервез, Ф. Надо, Т. Сусато.

    Баженовский зал, 12:00

    Купить билет
  • Три мира старой Испании

    Из цикла «Органные концерты»

    Исполнители:
    лауреаты международных конкурсов Мария Моисеева (орган), Мария Ария (сопрано), Наталия Дубровская (меццо-сопрано).

    В программе:
    А. де Кабесон, А. Мударра, Ф. де ла Торре, Э. Вальдеррабано, С. А. де Эредия, Ф. К. де Араухо, Д. Писадор, Х. Б. Кабанильес, Х. Васкес.

    Атриум Хлебного дома, 17:00

    Купить билет
12 февраля воскресенье
18 февраля суббота
  • Stabat Mater

    Из цикла «Органные концерты»

    Исполнители:
    лауреат международных конкурсов Филипп Чельцов (орган), Екатерина Лескова (меццо-сопрано), Дарья Мокроусова (сопрано), струнный квартет «Элеганс» в составе: Анна Ансолис (скрипка), Анна Григорьева (скрипка), Александра Марутаева (альт), Лидия Браун (виолончель).

    В программе:
    А. Вивальди, Б. Пасквини, Г. Ф. Гендель, Ф. Чельцов, Дж. Перголези.

    Атриум Хлебного дома, 17:00

    Купить билет
19 февраля воскресенье
23 февраля четверг
  • GYPSY JAZZ

    Фестиваль Царицыно JAZZ Festival

    Исполнители:
    лауреат международных конкурсов Дмитрий Купцов (гитара), Марк Гайдар (контрабас), Антон Дашкин (ударные);
    специальный гость — Сергей Осокин (аккордеон).

    В программе:
    джазовые авторские композиции, импровизации.

    Атриум Хлебного дома, 16:00

    Купить билет
24 февраля пятница
25 февраля суббота
  • Труба и джаз

    Фестиваль Царицыно JAZZ Festival

    Исполнители:
    ансамбль «Артем Айвазян & Band» в составе: лауреат международных конкурсов Артем Айвазян (труба); Никита Кана (саксофон), Сергей Алямкин (гитара), Влад Дубровин (клавишные), Евгений Ярын (бас-гитара), Виктор Кукормин (барабаны); звукорежиссер — Михаил Иванов.

    В программе:
    джазовые авторские импровизации, авторские интерпретации известных джазовых мелодий.

    Атриум Хлебного дома, 16:00

    Купить билет
26 февраля воскресенье
  • Джаз, фанк, блюз

    Фестиваль Царицыно JAZZ Festival

    Исполнители:
    лауреат международных конкурсов Полина Ашихмина (вокал);
    при участии Джаз-квартета в составе: Арсений Аристов (клавишные), Владимир Оборин (барабаны), Иван Акатов (труба), Филипп Терацуян (контрабас).

    В программе:
    зарубежные джазовые стандарты, соул и трип-хоп композиции таких исполнителей, как Элла Фитцжеральд, Арета Франклин, Джули Лондон, Фрэнк Синатра, Эми Уайнхаус, Морчиба.

    Атриум Хлебного дома, 16:00

    Купить билет