eng

Концерты

4 марта суббота
  • История танца

    Из цикла «Органные концерты»

    Исполнители:
    лауреаты международных конкурсов Михаил Мищенко (орган), Филипп Каплан (чтец, танцовщик), Николай Гладских (контртенор).

    В программе:
    И. С. Бах, Дж. Айрленд, Дж. Сауерби, Ч. В. Стэнфорд, И. К. Ф. Шнейдер.
    Из поэзии Дж. Китса, А. Теннисона, О. Уайльда.

    Атриум Хлебного дома, 17:00

    Купить билет
5 марта воскресенье
8 марта среда
11 марта суббота
12 марта воскресенье
  • Цветочный блюз

    Фестиваль Фестиваль «Весны дыхание»

    Исполнители:
    солисты «Москонцерта», лауреаты международных конкурсов: Надежда Макарова (сопрано), Любовь Молина (меццо-сопрано), Александр Гладков (баритон), Илья Ушуллу (бас), Александр Блок (фортепиано);
    заслуженный артист России Алекс Новиков (саксофон);
    концерт ведет мастер художественного слова Инна Василиади.

    В программе:
    В. А. Моцарт, П. И. Чайковский, М. И. Глинка, П. Булахов, А. Алябьев, Н. Харито, Н. Римский-Корсаков, Р. Глиер, А. Аренский, Ж. Оффенбах, Ф. Шуберт, Ф. Мендельсон, К. Дебюсси, Г. Форе.

    Баженовский зал, 16:00

    Купить билет
18 марта суббота
19 марта воскресенье
24 марта пятница
  • Территория джаза

    Из цикла «Царицыно. Джаз по пятницам»

    Исполнители:
    ансамбль «Артем Айвазян & Band» в составе: лауреат международных конкурсов Артем Айвазян (труба); Никита Кана (саксофон), Сергей Алямкин (гитара), Влад Дубровин (клавишные), Евгений Ярын (бас-гитара), Виктор Кукормин (барабаны); звукорежиссер — Михаил Иванов.

    В программе:
    джазовые авторские импровизации, известные джазовые мелодии в авторских интерпретациях.

    Казаковский зал, 19:00

    Купить билет
25 марта суббота
26 марта воскресенье
  • То было раннею весной

    Из цикла «Романсовая гостиная “Дачное Царицыно”»

    Исполнители:
    лауреат международных конкурсов, солистка Красноярского театра оперы и балета, солистка Владимирской филармонии Анастасия Мирзоева (сопрано);
    лауреат международных конкурсов Ольга Харитонова (скрипка);
    концертмейстер — Валерия Сысоева.

    В программе:
    П. Булахов, А. Варламов, М. Мусоргский, А. Даргомыжский, П. И. Чайковский, Н. Римский-Корсаков.

    Музыкальная гостиная, 14:00

    Купить билет
  • Гармонии таинственная власть

    Фестиваль III Московский фестиваль «Вселенная русского хора»

    Исполнители:
    Молодежный камерный хор «Виват» (художественный руководитель и дирижер — Наталья Яганина), праздничный мужской хор Logos (художественный руководитель и дирижер — Алексей Покровский), камерный хор «Классика» Международного фонда единства православных народов (художественный руководитель и дирижер — Нина Королева), концертмейстер — Александр Иванов.

    В программе:
    В. Калинников, М. Ипполитов-Иванов, Н. Кедров, П. Чесноков, А. Пахмутова, А. Эшпай, М. Парцхаладзе, В. Гаврилин, С. Мовчан, Ю. Потеенко, А. Висков.

    Баженовский зал, 16:00

    Купить билет