eng

Выставки и события

Скульптура в Оперном доме

13.11.2014 – 13.11.2020, 13:00
Оперный Дом (Средний дворец)

Приглашаем детей и их родителей на интерактивную музейно-образовательную программу, которая проводится в рамках выставки «Дворец во дворце. Скульптура Останкина в Оперном доме Царицына». Участники программы познакомятся с необычным внутренним пространством построенного Василием Баженовым Оперного дома (Среднего дворца), встретятся с героями мифов, расшифруют крылатые выражения и побывают в импровизированной мастерской. Узнав, как работает скульптор, они самостоятельно сделают заготовку будущей скульптуры. Программа рекомендована школьникам младшего и среднего возраста.

Место проведения: Оперный дом (Средний дворец).
Время проведения: по субботам и воскресеньям в 13:00.
Стоимость программы (с учётом стоимости входных билетов): для детей — 170 рублей, для взрослых — 315 рублей.
Обязательна предварительная запись на программу по телефону: +7 (499) 725 72 28.

Правила проведения образовательных программ

Правила отмены и переноса образовательных программ