eng

Отзывы посетителей

Выставка очень понравилась. Она дает хорошее представление о том, как замечательно и разнообразно прижилась палладианская архитектура в России, как она органично вошла в русскую культуру и вписалась в русскую природу. Спасибо музею и создателям выставки, приложившим немалые усилия для выбора экспонатов и сбора их в одном месте.
P. S. «Призраки» (В. Э. Борисова-Мусатова) на выходе с выставки, по-моему, очень удачное завершение
С уважением, А. А. Панич, МГУ, физический ф-т

Прекрасная выставка! Особенно впечатляет картина Вас. Поленова Grandmother’s Garden!
Людмила Прянишникова, МО, д. Кекишево

Низкий поклон! Потрясён! Невероятно! Волшебно, неподражаемо!
Подборка экспозиции — охват и глубина! Комментарии (описания) — на уровне поэзии, сплав точности, лаконизма, образности. Ничего ни добавить, ни убавить — все точки над I расставили, донесли самую суть. Потрясающе! Это квинтэссенция ясности — хоть книгу издавайте! Спасибо!
30.05.2015

Великолепная выставка ! Куратор восхищает — настолько емко и глубоко написаны комментарии. Выбор экспонатов тоже гениальный.
09.06.15

Потрясающая выставка!!! По замыслу это и есть любовь к Родине!
22.05.15

Большое спасибо! По-моему, лучшая выставка, которую мог посетить студент-архитектор в Москве в конце июля 2015.
26.07.2015

Спасибо огромное организаторам. Выставка — чудо! Я в восторге! Взяла для себя очень многое, теперь продолжу изучать стиль Палладио.
Арина

Круто! Выставка очень понравилась. Люблю русскую усадьбу, люблю стиль классицизма! Этой зимой была в Виченце, видела шедевры Андреа Палладио. Благодарю. Получила огромное удовольствие! Необыкновенно интересно подана картина Мусатова «Призраки».
Макеева О. Н.

Спасибо за отличную выставку. Вспомнили самое главное, как будто вновь побывали во многих усадьбах. Ностальгия…
19.07.15

Благодарим, оказывается то немногое, что осталось в столице и что так радует в провинциальных городах, называется «палладио».
Роман и Валерия