eng

Выставки и события

«Царицыно. Джаз по пятницам»

20.01.2017 – 29.12.2017, 19:00
Большой дворец, Казаковский зал

Концерты из цикла

Jazz & Swing

20.01.2017, 19:00
Большой дворец Казаковский зал

Исполнители:
лауреат международных конкурсов Дмитрий Купцов (гитара).
При участии:
лауреата международных конкурсов Полины Касьяновой (вокал), Марка Гайдара (контрабас), Антона Дашкина (ударные).
В программе:
джазовые произведения 30-х годов XX века, композиции Джанго Рейнхардта, авторские импровизации.

Территория джаза

24.03.2017, 19:00
Большой дворец Казаковский зал

Исполнители:
ансамбль «Артем Айвазян & Band» в составе: лауреат международных конкурсов Артем Айвазян (труба); Никита Кана (саксофон), Сергей Алямкин (гитара), Влад Дубровин (клавишные), Евгений Ярын (бас-гитара), Виктор Кукормин (барабаны); звукорежиссер — Михаил Иванов.

В программе:
джазовые авторские импровизации, известные джазовые мелодии в авторских интерпретациях.

Весенние мелодии: джаз и блюз

21.04.2017, 19:00
Большой дворец Баженовский зал

Джаз, блюз и соул в исполнении Асет Самраиловой, певицы и композитора, участницы телепроекта «Голос» на Первом канале, шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия», «Большой джаз» и «Романтика романса» на телеканале «Культура».

При участии трио ASET в составе: Владимир Луизо — клавиши, Дмитрий Белоусов — бас, Павел Кован — барабаны.