Обратите внимание! Все билеты на представления проданы.

Приглашаем детей от 4 до 12 лет на новогоднее представление «Алиса. Новый год в Зазеркалье» в самое загадочное место Москвы – Большой Царицынский дворец!

Спектакль-игра, поставленный по мотивам знаменитой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» — лучший способ совершить путешествие в волшебный, сказочный мир, встретиться с наступающим Новым годом и загадать желание!

Мы оставим суету мегаполиса за парковыми воротами и отправимся  вместе с Алисой в сказочную страну Зазеркалья, где все происходит ровным счетом наоборот!  Страну, где живут Чеширский кот, Мартовский заяц, Шляпник, Соня и, конечно, Червонная Королева, которая так обрадуется гостям, что не захочет отпускать их обратно! А чтобы вернуться из Зазеркалья и встретить Новый год Алисе вместе со всеми ребятами придется сыграть с Королевой в шахматы и отгадать все ее загадки!Спектакль-игра по мотивам знаменитой сказки Льюиса Кэрролла

И, конечно, они справятся, и сумеют вернуться из Зазеркалья! И успеют на Новогодний бал, и возьмут на этот бал с собой всех зазеркальных жителей и даже Чёрную Королеву! И это будет самый весёлый, самый прекрасный Новогодний бал в их жизни!

Перед спектаклем детей ждет интерактивная развлекательная программа.

Автор иллюстрации — Александра Павлова.

Хореограф — Антон Варфоломеев.

Расписание:
20-22 декабря, 26-30 декабря, 2-3 января

Начало сеансов  в  11:00, 13:00, 15:00

Стоимость билета: 1700 рублей (подарок входит в стоимость билета).

Купить билеты можно во всех кассах и на сайте музея-заповедника «Царицыно».

Информация по телефонам: +7 (495) 322-44-33 (доб.1232/31, 1338,1330)

При возврате билетов предлагаем вам ознакомиться с действующими Правилами возврата билетов.

Уважаемые родители! Если вы хотите присутствовать на представлении вместе с ребенком, вам понадобится приобрести еще один билет (с подарком или без подарка).

При групповом посещении от 15 человек сопровождающий проходит бесплатно.

Внимание! Только для групповых заявок!
Если вы хотите забронировать билеты, чтобы выкупить их позже, свяжитесь с нами по телефону: (495) 322-44-33 (доб.1232) или по электронной почте e.a.grishina@tsaritsyno-museum.ru.

В письме необходимо указать:

• Ф.И.О.
  • Контактную информацию
  • Дату спектакля
  • Сеанс
  • Количество билетов
  • Способ оплаты

Время работы билетных касс:
вт. – пт., 11:00 – 17:30
сб., 11:00 – 19:30